09174 47 70 0

info@kegler-praezision.de

Freystädter Str. 44, 91161 Hilpoltstein

Kontakt

Ing. Horst Kegler GmbH
Fabrik für Präzisionsteile
Freystädter Str. 44
91161 Hilpoltstein

Telefon (09174) 47 70 - 0
Telefax (09174) 47 70 - 40
info@kegler-praezision.de 

Anfahrt

Auf der Karte unten sehen Sie unseren Standort. Sie können die Ansicht beliebig heran zoomen.

Routenplanung

Geben Sie einfach Ihren Abfahrtsort hier ein und Sie erhalten eine Routenbeschreibung zu uns.


Ihre Adresse: Route berechnen

IHRE Ansprechpartner

kfm. Geschäftsführer
Thomas Triltsch

thomas.triltsch@kegler-praezision.de

techn. Geschäftsführer
Jürgen Christ

juergen.christ@kegler-praezision.de

Qualitätsleiter
Andreas Angermeier

andreas.angermeier@kegler-praezision.de

Fertigungsleiter
Thomas Wiedmann

thomas.wiedmann@kegler-praezision.de

Leiter Arbeitsvorbereitung
Sebastian Werner

sebastian.werner@kegler-praezision.de

Arbeitsvorbereitung
Bettina Waldmüller

bettina.waldmueller@kegler-praezision.de

Arbeitsvorbereitung
Michael Sommer

michael.sommer@kegler-praezision.de

Einkauf
Marion Polster

marion.polster@kegler-praezision.de

Buchhaltung
Veronika Wiebe

veronika.wiebe@kegler-praezision.de

Buchhaltung
Gudrun Reichard

gudrun.reichard@kegler-praezision.de

Programmierung EDV
Andreas Schöll

andreas.schoell@kegler-praezision.de

Ausbildungsleiter
Kai Roth

kai.roth@kegler-praezision.de